Домой Технологии The Gunk выйдет в Steam этой весной. В игре появится фоторежим и...

The Gunk выйдет в Steam этой весной. В игре появится фоторежим и новые языки

355
0

The Gunk выйдет в Steam этой весной. В игре появится фоторежим и новые языки

The Gunk появится в Steam и других цифровых магазинах для ПК этой весной. Первоначально игра вышла для Xbox One, Xbox Series X/S и ПК через Microsoft Store в декабре 2021 года вместе с Xbox Game Pass и PC Game Pass. В новом пресс-релизе издатель Thunderful Games подтвердил, что запуск был «большим успехом, в котором приняли участие сотни тысяч игроков».

https://twitter.com/Thunderfulgames/status/1493238719976984586?ref_src=twsrc%5Etfw

Одновременно с этим, будет выпущено новое обновление, которое добавит фоторежим и четыре дополнительных языка (японский, упрощенный китайский, русский и бразильский португальский). Фоторежим предоставляет инструменты для создания снимков экрана и редактирования различных параметров, таких как фокусное расстояние, глубина резкости, экспозиция и поле зрения, а также фильтры и градация. 

Точная дата выхода неизвестна, однако игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Греция приблизилась к покупке 20 + 20 истребителей пятого поколения F-35 Lightning II – Комитет Сената США по международным отношениям одобрил сделку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь