«Интер» разгромил «Кальяри» и возглавил таблицу Серии А

219
0

"Интер" разгромил "Кальяри" и возглавил таблицу Серии А

В Милане завершился матч 17-го тура Серии А между "Интером" и "Кальяри". Чемпион Италии одержал крупную победу со счетом 4:0 и вышел на первое место.

Первый гол в матче состоялся на 29-й минуте. Хакан Чолханоглу подал угловой, а Лаутаро Мартинес головой отправил мяч в ворота. Незадолго до перерыва Мартинес мог сделать дубль, но не реализовал пенальти. Его удар отразил вратарь сардинцев Алессио Краньо.

Но через 6 минут после начала второго тайма Алексис Санчес удвоил счет. На 66-й минуте красивый и точный удар нанес Хакан Чолханоглу. А через две минуту Даутаро Мартинес установил окончательный счет – 4:0 в пользу "Интера".

Чемпион Италии набрал 40 очков и, опередив соседей из "Милана", возглавил таблицу Серии А. У "Кальяри" 10 очков и предпоследнее, 19-е место.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Спартак" нанес поражение "Автомобилисту"