Домой Технологии 2000 сотрудников — мало! Ubisoft увеличит на 40% количество людей, которые работают...

2000 сотрудников — мало! Ubisoft увеличит на 40% количество людей, которые работают над созданием новых игр серии Assassin’s Creed

100
0

2000 сотрудников - мало! Ubisoft увеличит на 40% количество людей, которые работают над созданием новых игр серии Assassin's Creed

Во время разговора с инвесторами генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) сообщил, что его компания планирует увеличить количество сотрудников, которые работают над созданием игр франшизы Assassin’s Creed.

Руководитель французского издательства отметил, что в данный момент над играми Assassin’s Creed работает 2000 человек, что составляет 10% штата сотрудников.

Ив Гиймо заявил:

В рамках нашего постепенного перераспределения ресурсов мы планируем увеличить количество разработчиков, работающих над брендом Assassin’s Creed, на 40% в ближайшие годы.

Учитывая, что в разработке, по информации Ubisoft, находится шесть игр Assassin’s Creed (хотя инсайдеры убеждают, что игр — десять), цифра в 2800 сотрудников не выглядит чрезмерно завышенной, особенно если при этом Ubisoft еще и повысит качество игр.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Слухи: Oculus Quest 3 будет иметь тот же дизайн, что и вторая версия

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь