Домой Технологии СМИ: Google работает над фитнес-браслетом без экрана, который станет конкурентом Whoop

СМИ: Google работает над фитнес-браслетом без экрана, который станет конкурентом Whoop

48
0

СМИ: Google работает над фитнес-браслетом без экрана, который станет конкурентом Whoop

Google активно расширяет экосистему гаджетов бренда Fitbit и вскоре может предложить браслет без дисплея, похожий на продукцию брендов Oura и Whoop.

Журналистам издания стало известно, что к концу 2026 года компания выпустит фитнес-браслет, который будет состоять только из тканевой основы и нескольких электронных датчиков, но без экрана — вся информация о физических показателях пользователя выводиться и обрабатываться на смартфоне.

Новый продукт Fitbit получит базовые функции, а платная подписка разблокирует доступ к расширенным возможностям.

Гаджет планируют выпустить одновременно с запуском нового персонального фитнес-тренера от Fitbit, который базируется на AI-технологиях и будет предоставлять расширенные рекомендации по улучшению физической формы.

Источник: Bloomberg

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разработчики Total War: Pharaoh рассказали о важности погодных условий в новой стратегии и как этот нюанс реализован в игре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь