Домой В мире Мэр Степанакерта сообщил, что в город вернулись до 18 тысяч человек

Мэр Степанакерта сообщил, что в город вернулись до 18 тысяч человек

384

Мэр Степанакерта сообщил, что в город вернулись до 18 тысяч человек

РИА Новости. МЭР СТЕПАНАКЕРТА СООБЩИЛ РИА НОВОСТИ, ЧТО С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В НЕПРИЗНАННОЙ НКР В ГОРОД ВЕРНУЛИСЬ ДО 18 ТЫС ЧЕЛОВЕК

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Иран рассказал о замене поврежденных центрифуг в Натанзе после диверсии