Домой Шитье Авто — органайзер или функциональные карманы для машины

Авто — органайзер или функциональные карманы для машины

3118
1

Вы водите машину?

Этот вопрос, наверное бесполезно задавать — по-моему, уже все существа женского пола старше 18 лет умеют ездить за рулем машины…Тогда задам вопрос по-другому: а вам это нравится?Карманы - саше для автомашины

…Мой водительский стаж чуть больше 6 лет. Мы живем в такой местности, что постоянно приходится быть на колесах, и два водителя в семье — насущная необходимость.

Но только сев за руль машины, я поняла, что ОБОЖАЮ БЫТЬ ПАССАЖИРОМ!!!  и что бы меня везли, везли, везли…

Я не люблю сидеть на переднем сиденье — моё место сзади , не люблю смотреть на дорогу и следить за движением — принимаю близко к сердцу всё происходящее за окном…

Люблю устроиться поудобнее  и заниматься вязанием….процесс завораживает!

Сшила себе авто органайзер, или карманы для машины для заднего сиденья.

Отличная идея с этого сайта.  Постаралась быть как можно лаконичнее, взяла строгие ткани,  обошлась без украшений — джинс и хлопок в клеточку. Основное полотно укрепила прокладкой для жесткости.

Поместила в них: журнал, водичку, телефон, салфетки, нитки и спицы,  и даже полотенце небольшое — для нас нужная вещь, особенно с малышом в салоне. Еще место осталось! В бейки-окантовки  карманов вдела эластичную резинку — чтобы сохранялся объем, карманы со сборкой — и чтобы края не топорщились.

Верхнее крепление — ремень, регулируемый,  можно сделать подлиннее или покороче,  который обхватывает подголовник.

Снизу у меня обычные прорезные петли.  В оригинале были люверсы — но  таких у меня нет в наличии. Так что прекрасно обошлась и с петлями.

В петли продела репсовую ленту, она обхватывает сиденье и завязывается на бантик или узелок:

Здесь  очень похожее по конструкции саше сшито для женских мелочей, посмотрите. А моё такое вот, довольная я, обкатали уже, оказалось —  очень полезное приобретение 😉

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. У меня сейчас тоже работа кипит на органайзером.с детьми в машине без него сложно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь