Домой Украшения Варения Юга и ожерелье из жемчуга

Варения Юга и ожерелье из жемчуга

1438
0

варенье из кизилаРасскажу я вам о призах, которые я приготовила для будущих победительниц конкурса-конфетки, пишу здесь.

Какие призы я приготовила?

Победителей будет двое. Первый победитель получит приз — ожерелье из натурального  жемчуга и пакет с набором рукодельных материалов (ткани, тесьма, ленты, бисер, бусины  и др. фурнитура)

жемчужное ожерелье
Ожерелье из натурального жемчуга

Второй победитель  будет  определен из всех участников  при помощи Рэндома. Приз — такой же пакет с набором рукодельных материалов (ткани, тесьма, ленты, бисер, бусины  и др. фурнитура).

А так же наше южное экзотическое варенье — очень вкусное! Я уже 10 лет готовлю варения на продажу, у нашей семьи  много постоянных клиентов. На выбор победителя будет предложено:

— Варенье из молодых зеленых грецких орехов.

Его полезные качества: содержит Йод (щитовидка), улучшает мозговую деятельность (особенно рекомендуется детям),  нормализует давление.

Варенье из зеленых грецких орехов

Варенье из лепестков роз .

Улучшает пищеварение, содержит полезный набор микроэлементов: калий, медь, железо, марганец и др. Очень много информации о розовом варении по этой ссылке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбираем аквариум для интерьера: советы и рекомендации
Варенье-из-розовых-лепестков
Варенье из лепестков роз

 Варенье из фейхоа

Фейхоа — ароматная южная ягода с оригинальным вкусом, напоминающим земляничку. Тоже содержит йод и много витаминов. Для повышения защитных сил организма, при авитаминозах, отличное общеукрепляющее средство. Более подробно о пользе фейхоа по ссылке.

Варенье из фейхоа
Варенье из фейхоа

Варенье из кизила

Яркий, оригинальный вкус ароматных ягод, источник витамина С. Рекомендуется при проблемах с кишечником, при простуде и лихорадке.

Варенье из кизила
Варенье из кизила

Если есть вопросы, пишите, всегда на связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь